義大利旅遊留學Ciao Italy!

Интер и Барса представят на суд первой из финалистов Кубка Испании.

«Барса» начала доминировать и несколько раз попадала в створ ворот Рафы. Голу встретили сначала Уайльд, затем Лозано и Линь, удары которых были отклонены деревом.

«Барса» начала забивать голом за всю команду Уайльда, но ЭльПозо Мурсия быстро отреагировал голом Мигелина, который через минуту сравнял счет, а затем Де Байль и Мигелин поставили счет 3: 1 на табло уже во втором тайме.

РЕАКЦИЯ И ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ

После второго гола Мигелина последовал гол Хави Родригеса, сделавший счет 3: 2, а затем Торрас и Лозано перевернули игру за две минуты до конца (3-4). Наконец, Kike от ElPozo на последней минуте матча сумел переиграть ворота «Барсы» и вывел на табло финальный результат 4-4.

Azulgranas уступили гораздо более солидному сопернику, которому сильное давление на мяч помогло в итоге добиться комфортной победы над лидером чемпионата.

И это начало улыбаться «Барсе Алуспорт» с голом Игоря с паса Ари. Однако великий главный герой матча Рафаэль отвечал за то, чтобы на 11-й минуте уравнять соперничество сухим ударом. Доминирование «Интер Мовистар» усиливалось, и после второго выстрела Эки со штанги Альваро завершил камбэк гостей своим голом на 16-й минуте.

Ситуация сильно изменилась для команды Марка Кармоны, которая, далекая от восстановления, увидела, как мадриленцы увеличили разницу с новым голом Рафаэля. 1: 3, с которым перерыв был плохим предзнаменованием, и после рестарта Хенарио в конечном итоге нацелился на каталонцев с новым голом на 24-й минуте.

Барса Алуспорт предприняла попытку камбэка, и Фернандао сократил разрыв, забив отличный гол на повороте. На возвращение поверили, но «Интер Мовистар» умела выдерживать приговор. Матиас, пустой вратарь с «Барсой Алуспорт», обреченный на то, чтобы Хави Родригес был «вратарём-игроком», а Эка с двойным пенальти покинула игру, ожидая приговора. Фернандао забил гол на последней минуте.

Barça Alusport находится в одном шаге от сертификации своего доступа к финалу Copa del Rey. Осталось преодолеть небольшую ссылку, последний шаг перед тем, как взяться за штурм нового названия. Однако Inter Movistar совсем не упростит ответный этап полуфинала Кубка. Сегодня, начиная с 21:00, павильон Caja Madrid в Алькала-де-Энарес будет одеваться в лучшую одежду в поисках маленького чуда мира. местный камбэк ¿первый матч завершился со счетом 3: 1 на Palau Blaugrana¿.

Т.А.

Экспедиция Barça Alusport знает об атмосфере, которая ожидает их в вотчине Мадрида. Несмотря ни на что, в команде понимают, что два гола, забитые в первом матче, имеют огромное значение, что должно позволить команде играть спокойно, ожидая возможности нанести решающий удар. «Мы знаем, что они будут играть свою игру, прессинговая с первых минут, но мы начали со счета в нашу пользу, и мы должны защищать это важное преимущество», – сказал Пако Седано. Гол будет отвечать за принятие на себя всей ответственности за гол Блауграны. Его товарищ по команде Кристиан продолжает процесс выздоровления, и его обязательства по возвращению будут низкими. «Это одна из тех игр, в которых каждый игрок хочет быть на площадке. Мы ехали с максимальной мотивацией и с единственной задачей – выйти в финал », – отметил он.

Интер Мовистар мобилизовался на всех уровнях. Клуб обратился к своим самым знаменитым игрокам, пытаясь добиться максимальной посещаемости болельщиков. Намекнули, что павильон станет эффектным домом в поисках необходимого давления, чтобы сопровождать игроков. На повестке дня популярные цены и бесплатные билеты для несовершеннолетних и безработных.

Интер и Барса представят на суд первой из финалистов Кубка Испании. Эль Посо и Лобель Сантьяго сыграют в первом полуфинале с явным мурсианским цветом. В первом матче они уже выиграли 2-4.

Таким образом, сборная с явным преимуществом сыграет ответный матч, который состоится 10 апреля на «Пальма Арене».

После первого тайма, в котором не было забито голов, несмотря на многочисленные моменты, Испания завершила игру во втором тайме с близким соперником голами Хесуса Назарета Айкардо (2), Фернандао и Рафы Усина.

Айкардо, игрок Lobelle, открыл счет через три минуты после рестарта, воспользовавшись передачей Рафы Усина. Гол разбудил словацкую оборонительную команду до этого момента, которая открыла линии в поисках уравновешивающего средства, которого так и не произошло, во многом благодаря вратарю Хуанхо.

Фернандао сделал счет 0: 2 после броска Торраса и отказа Репара, а Рафа Усин и снова Айкардо завершили победу, что позволило Испании выйти на Мальорку с чистой прибылью в течение двух недель.

«Барселона» Алуспорт встретится со своим первым соперником в «Финале четырех» Кубка УЕФА по футзалу завтра, в перерыве ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Барсой» и «Миланом».

Жеребьевка будет проводиться на поле Камп Ноу и будет транслироваться на табло стадиона, чтобы за ней могли следить все зрители, которые смотрят матч «Чемпионов» в прямом эфире.

Соперниками Barcelona Alusport на этом заключительном этапе, который пройдет в Лериде с 27 по 29 апреля, станут итальянская Marca Futsal, российское «Динамо» (Москва) и Sporting de Portugal.

Вратарь «Барсы Алуспорт» Кристиан Домингес страдает острым вывихом малоберцовых сухожилий в правой лодыжке, из-за чего он будет отключен на четыре-шесть недель, сообщили в медицинских службах каталонского клуба.

Кристиан был травмирован во второй половине матча Копа дель Рей против Интер Мовистар, сыгранного в среду на Палау Блауграна (3: 1), после того, как получил подкат от Рафаэля.

Пако Седано, регулярно заменяющий Кристиана, будет защищать ворота «Барсы» в следующих матчах, в том числе в ответном матче полуфинала Кубка против «Интер Мовистар», который состоится в Алькала-де-Энарес 3 апреля.

Российская теннисистка Мария Шарапова встретится с словацкой Викторией Кузьмовой в 1/16 финала Mallorca Open WTA, когда она вернется в профессиональный круг после операции по поводу травмы правого плеча, полученной в феврале.

Шарапова не играла в официальных турнирах с тех пор, как она провела это в январе в Санкт-Петербурге, и снова появится на кортах с натуральным травяным покрытием загородного клуба Santa Ponça, где также дебютируют два бывших игрока номер 1, немка Анжелика Кербер и белоруска Виктория Азаренко. .

Россиянка, победительница двух Ролан Гаррос, Открытого чемпионата Австралии, Уимблдона и Открытого чемпионата США, впервые выбрала Мальорку для подготовки к участию в Уимблдоне.

Шарапова выступит на Mallorca Open

Шарапова пройдет тестирование на Майорке

Кузьмова, в свою очередь, занимает 46-е место в рейтинге WTA и только что выиграла свой первый титул в Праге в парном разряде с Анной Калинской.

Австриец Доминик Тим, немец Александр Зверев и итальянец Фабио Фоньини присоединятся к «европейской команде» третьего этапа Кубка Лавера, который пройдет с 20 по 22 сентября в Женеве (Швейцария).

Таким образом, Рафа Надаль и Роджер Федерер, два других члена команды, уже знают, кто будет их товарищем по команде в следующем Кубке Лейвера.

Это три объединения высокого уровня: Thiem (четвертый в мире и недавний финалист Ролан Гаррос), Зверев (номер пять) и Фоньини (номер десять). И австрийская (Прага, 2017), и немецкая (Прага, 2017 и Чикаго, 2018) повторный вызов. . Открывший итальянец заявил, что «очень рад» участию в турнире.

«Команда Европы», которую снова возглавит швед Бьорн intbot.ru Борг, будет стремиться подтвердить титул после того, как выиграл его в двух предыдущих соревнованиях (2017 и 2018).

Надаль, Федерер и их скрытая «битва» перед Уимблдоном

Все подготовлено к TRAM Barcelona Open

Кроме того, Laver Cup сообщил, что в ближайшие недели будет объявлен призыв к «Командному миру», тренером которого является Джон Макинрой.

Швейцарский Роджер Федерер обыграл австралийца Джона Миллмана во вторник в первом раунде турнира в Галле (Германия) и встретится с французом Жо-Вильфридом Цонга в 1/8 финала.

Федерер, трехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион турнира в Галле, обыграл Миллмана, занимающего 57-е место в рейтинге ATP, во вторник со счетом 7-6 (1) и 6-3 за один час двадцать минут.

Таким образом, швейцарец отомстил австралийцу за поражение в 1/8 финала предыдущего US Open. После первого сета, в котором Миллман сопротивлялся до «тай-брейка», Федерер сумел приговорить матч во втором, однажды прервав подачу австралийца.

Базельский игрок дебютировал в этом сезоне на траве, одержав 64-ю победу в немецком турнире.

В 1/8 финала он встретится с Тсонга, который ранее выбил своего соотечественника Бенуа Пэра со счетом 6-4, 7-5 за один час двадцать минут. В последний раз Федерер и Тсонга встречались на Monte Carlo Masters 1,000 2016, когда француз обыграл швейцарцев в четвертьфинале в трех сетах.

Федерер хочет получить свой десятый титул в Галле и вернуть себе корону, которую он потерял в прошлом году, когда проиграл в финале хорвату Борне Чорич.

«Барса Алуспорт» ждет еще один сложный матч против «Интер Мовистар» сегодня вечером на Палау в первом матче полуфинала Кубка Испании (20:30, прямая трансляция на Barça TV, Esport 3 и La Otra).

Дэвид Рубио

Это будет второй из четырех дуэлей подряд, в которых встретятся Блаугранас и Зеленые. Первый прошел в “ полуфинале ” Кубка Испании и завершился победой Барселоны со счетом 4: 1, второй состоится в субботу в 13:00 на Палау в 23-й игровой день лиги и Последним будет раунд кубка, запланированный на вторник, 3 апреля.